Русский Бостон
Магазин готовых сайтов!

Бостон в этом году примет три IT-выставки

Бостон станет местом проведения сразу трех информационно-технологических выставок, которые должны будут пройти в июле и в сентябре текущего года.

Столица штата Массачусетс Бостон в этом году трижды соберет под своей крышей лучших и начинающих IT-специалистов для участие в специализированных выставках.

Первой из них станет саммит "Agile Testing and Test Automation Summit Boston 2022", открытие которого запланировано на середину июля. Июльский саммит будет посвящен лучшим отраслевым практикам в области автоматизации тестирования, а также новейшим инструментам и методам для достижения этой цели.

Через три дня после завершения саммита, в Бостоне стартует конференция "TechCrunch Sessions: Robotics 2022". В течение одного дня ведущие технологи, инженеры, исследователи и инвесторы в области робототехники и искусственного интеллекта будут рассказывать о своих новинках и делиться опытом друг с другом и стараперами. Для тех, кто не сможет лично присутствовать, будет организована онлайн-трансляция.

Третье мероприятие Inbound 2022, проводящиеся в Бостоне на протяжении девяти лет и пользующееся большой известностью, впервые пройдет не в очном формате. Докладчики впервые будут выступать на тему цифровой и электронной коммерции в режиме онлайн-конференции, которая состоится в начале сентября.

Метки: бостон; ит; выставки; саммит

Опрос

Приходилось ли вам бывать в Бостоне?

Результаты